Ничего от тебя не надо

Ничего от тебя не надо,
Только я не пойму сама,
Почему под прицелом взгляда
Я как будто схожу с ума.

Пусть не будет тебе упрёком
То, что снишься ты мне во сне
Или бъёт электрическим током,
Если вдруг прикоснёшься ко мне.

Что я встрече случайной рада,
Ты за это меня прости.
Ничего от тебя не надо,
Только сердце моё отпусти.


Рецензии
Такие не отпускают.Уж если "присосался"...
Напьётся,как комар, пока не прихлопнешь...

С улыбкой.

Дядька   13.11.2007 06:18     Заявить о нарушении
А мы и рады, если некому кровь пить, то сами пускаем. С улыбкой, Нина.

Нина Нехаева   13.11.2007 08:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →