Ни о чём

Мне так хочется порой достигнуть нового
Неизведанного, чуточку ужасного.
Я цветок – меня с горшка растили голого
И едою мне служило солнце ясное.

Я цветок и заявляю, нет, я требую,
Обращения лишь трепетно-дотошного,
А иначе стану неподъемной репою -
Намозолю взгляд, да так что будет тошно вам.

Впрочем, репа - адекватная, не пошлая,
Нет в ней гадостей, нет ничего херового.
Вы про сказку? – Да ведь это дело прошлого…
Мне же хочется порой достигнуть нового.


Рецензии
:))))))

Колобок был тоже голый, а скольких развёл! :)))))

С теплом,

Алиса   06.08.2007 17:11     Заявить о нарушении
спасибочки ооочень рад что отметились у меня

Истиный Татарин   10.08.2007 20:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →