Похрустим грибками?

Эх, как приятен подгруздок хрустящий,
Не магазинный, а впрямь настоящий!
Бочечка рыжиков тянет магнитом
Под Новый год о едва позабытом
Чувстве восторга от кучки грибов,
Рядом стоящих, сомкнувшихся лбов:
Шапки манящие липких маслят
В раннюю пору зеркально блестят.
Братцы-опята, валуи, волнушки
Яркой мозаикой спят на опушке.
Дед-боровик, подберезовик мудрый
Лезут в лукошко не тяжкое утром.
Как бы до дома потом донести
То, что под праздники звонко хрустит?!


Рецензии
Очччень вкуссное!!!
Прям слюнки собрались, хоть я и не обжорка:)))))))))

Маргарита Виталина   04.08.2007 23:13     Заявить о нарушении
Все верно, аппетитно :)
До зимы дотянем, там их и достанем :)))

Белый Владимир   04.08.2007 23:27   Заявить о нарушении
Не забудьте пригласить, раз подняли аппетит:)))))))))

Маргарита Виталина   04.08.2007 23:54   Заявить о нарушении
Хорошо, с радушием :)))

Белый Владимир   05.08.2007 00:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →