И желать тебя снова и снова...

Изнывает душа и томится,
Что сейчас мы не вместе с тобой,
Как же долго рабочий день длится,
Будто шутят часы надо мной.

Я работаю, будто робот,
Мои мысли не здесь в этот миг,
Я лишь слышу сердечный ропот,
Он давно апогея достиг.

Словно сплю на яву, отрешаясь,
От того, что творится вокруг,
Я хочу оказаться в объятьях
Твоих ласковых, нежных рук,

Раствориться в тебе, и истома
Пусть наполнит меня до края,
И желать тебя снова и снова,
Без остатка себя отдавая!
                2001г.


Рецензии
Очень красиво!!!
и настолько мне близко, что просто вызвало трепет при прочтении.
Спасибо за то, что Ваши стихи вызвали в душе былой трепет......

Всего самого хорошего Вам!
С уважением. Ольга.

Оля Борисова   25.12.2007 15:04     Заявить о нарушении
Рада, что мои строки отозвались в Вашей душе!
Заходите ещё!
С теплом, Ирина. )))

Ирина Серая   25.12.2007 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →