Прошу

Напои меня горькой росой.
Дай хоть раз умереть от любви.
Пусть на миг – но светиться звездой,
И уставших обманно манить.

Зацелуй меня до тишины.
Капли падают нам на лицо.
Расскажи, почему мы нежны
Только с теми, кто хочет оков.

Дай почувствовать боль от потерь,
Чтобы губы от сладости – в кровь.
Объясни, для чего мы? Теперь?
Почему воскресаем мы вновь?

Мне бы выпить отчаянный яд.
Мне бы выгнать тебя, что б не знал.
От чего твои руки дрожат?
Не меня ты так долго искал.

Не меня. Время вышло за грань.
И теперь уже поздно прощать.
Я – простая продажная дрянь.
Грязь. Которую хочешь обнять.


Рецензии
...
Может достаточно уже самобичевания? Слишко уж ты близко к сердцу все принимаешь... А зная real time я делаю странные выводы...

Серёнька Мальцев   23.08.2007 01:22     Заявить о нарушении
Самобичевания уже нет:) Совсем:) Спасибо, Сереженька:)

Солли   27.08.2007 22:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →