Рассуждение о природе

Мы, рассуждаем часто
о земле, планете и природе.
И человеку надо дань отдать,
За войны, и что сделал вроде
мирный атом. И продолжает созидать.
Уже на Арктику, космос замахнулся.
Но катастроф ещё он не коснулся.
Тогда останется жалеть,
Не излечимо нам болеть.
Ошибки будем править мы тогда,
На это уйдут жизни и года.
Подумайте! А нужно нам всё это,
Ведь у нас есть дом, наша Планета!
Давайте же вступать в "Грим Пис ",
Чтоб беречь природу, нашу жизнь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →