Я хочу стать...

Я хочу стать ветром
Чтоб нестись ночью в темную даль
Я хочу стать дождем
Что бы каплями падать на мокрый асфальт
Я хочу стать землей
Чтоб поддерживать эту хрупкую жизнь
Я хочу стать огнем
Что бы сжечь на корню этот мир…


Рецензии
Ну..вот и твое новое стихотворение...наконец-то!
Саша..красиво,о4 красиво...
особенно последние 2 строчки...
есть что-то,что заставляет задуматься!!!!
с уважением,Alaxtor...

Роман Харченко   11.08.2007 00:07     Заявить о нарушении
Спасибо... это скорее даже не стихотворение, а так, крик души что ли... Просто сидела на окне горстиницы в Екатеринбурге, уроганный ветер, ливень, гроза... такое кого угодно растрогает...

Саша Пустота   15.08.2007 01:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →