Садомазохистская любовь

Капризно сморщенные губы,
Гармошкой скомканная бровь,
Язык жестокий, даже грубый…
Какая к черту тут любовь?!

Слова язвительны и колки,
Взгляд холоден и ядовит,
А жест «уделал, палки-елки!»
Не о любви мне говорит!

И пусть! Ведь изгородь у сада –
Из колко-режущих кустов.
Да здравствует же наша садо
И мазохистская любовь!


Рецензии
Едкое стихо,Рашад, с чувством юмора у Вас все в порядке!!
С теплом,

Марина Григорьева   17.10.2007 07:02     Заявить о нарушении
Приятно услышать такое от вас, Марина:)

Рашад   05.01.2008 13:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →