Просто я устала ждать

Как знаешь, просто я устала ждать,
Надеяться, шутить и верить,
Что солнышко взойдет опять
И счастье распахнет мне двери.
Скажи мне просто, что не ждешь,
Мне письма ты уже не шлешь,
Спешишь ты со своей работы
К машине, вот и все заботы…


Рецензии
Да! Часто машина становится камнем преткновения в отношениях. Работа - машина - ... - машина - работа. Очень жаль, если так! И очень жаль, что вместо многоточий нельзя ничего поставить. Красивый стих! Печальный, но правдивый. Спасибо!
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   28.03.2008 11:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Виталий. Мне тоже было жаль, что в той истории ничего нельзя уже было поправить

Надежда Кузина   28.03.2008 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →