Не задавайте...

Не задавайте мне вопросов,
А то получите ответ,
Когда зима холодным носом
Мне шмыгнет девственный привет.

В твоём уме утихнет вьюга,
Чего я капельку боюсь.
Ну как нам долго друг без друга?
Ей богу, я совсем сопьюсь.


Рецензии
Замечательно.Понравилось.А вот предпоследнюю строчку я бы написала немного иначе...КАК ТЯЖЕЛО НАМ ДРУГ БЕЗ ДРУГА...Буду рада,если найдете время заглянуть на мои странички.Юлия

Юлия Тарабарова Балахонова   12.02.2014 05:30     Заявить о нарушении
Может быть... За приглашение спасибо.

Сергей Отрадных   12.02.2014 06:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →