Быть без тебя

Быть без тебя –
Оказывается, очень сложно,
Лишь только обретя,
Внезапно потерять, и невозможно
Уже понять, как ты, как я
Жить дальше друг без друга будем,
Но ясно лишь одно – ни ты, ни я
Счастливое то время не забудем…

Опять замкнулся адский круг…
Лишь слабый луч надежды появился,
Как закружилось, завертелось все вокруг
Мой ангел, нет тебя, ты растворился…


Рецензии
Много тепла даже в потерях.
Много души даже средь адского круга.

Валентина Мушкатина   01.08.2007 13:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →