Улыбка

Чтобы день не казался
Скучным и серым,
Нарисую улыбку
На облаке белом.

Чтобы люди, проснувшись,
Взглянув в окно,
Улыбнулись бы . . . . .
С облаком заодно.


Рецензии
Надежда, очень понравилось!
Легко и воздушно получилось!
С уважением и улыбкой, Александр.

Александр Сат   25.05.2008 10:49     Заявить о нарушении
Извините, что не ответила сразу. Спасибо, я рада, что Вам понравилась моя улыбка.

Мои наилучшие пожелания,
Надежда

Надежда Царегородцева   16.07.2008 07:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →