Москва... лица... ямы... мама

Запущенные, порванные лица.
Красивые, бессмысленные ямы.
Москва - это не город, а столица.
А я, блин, так давно не видел Маму.

Красивые, но порванные ямы.
Запущенно-бессмысленные лица.
Давно в Москву уехал я от Мамы.
Хотел увидеть город я, столицу!

Бессмысленно-красивые здесь лица.
Запущенная, порванная яма.
Да ну ее к чертям - эту столицу!
Зато я скоро вновь увижу Маму...


Рецензии
Умничка! И ничего плохого в этом нет. Я вот тоже не люблю столицу, только свою:) С ув. Наташа

Шин Фейн   08.09.2007 02:05     Заявить о нарушении
Спасибо Наташ за рецензию и за умничку)). Я честно говоря в Москве не был, сам из Тбилиси. )).
А ты какую такую столицу не любишь?

Дима-Димочка   09.09.2007 18:18   Заявить о нарушении
Киев. Я глубокая провинциалка, из Житомира. Там мне и место, чем и горжусь:)

Шин Фейн   10.09.2007 22:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →