Закрыта книга

Трепещут листь на ветру...
 Ушёл июль.
 Он одиноким был
И очень жгучим.
Закрыта книга.
 и открылась жизни суть
Мы вместе никогда уже не будем.
 и те твои недавние звонки
Они как свет далёкий солнца
 Так сильно жгли
 Но в прошлое ушли.
Не будет ничего.
Лишь память остаётся.
Закрыта книга.
Назову
"Конец главы"
 У Голсуорси
Я займу названье
Любимый!
В шелесте дерев
Услышь
Моё прости
 И позднее признанье....


Рецензии
Интересное стихотворение, нежное и искреннее, прочла с большим удовольствием!

Сефа Дановна   01.08.2007 16:37     Заявить о нарушении
Сефа Дановна!
Спасибо за отклик!

Читатель мой! Ты не ищи изыски!Я просто о себе так говорю.
Читаешь ты судьбы мои записки...И страстью в них горю...горю...горю...

Валерия Ломако   01.08.2007 17:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →