По струнам солнечных лучей играли чайки

По струнам солнечных лучей играли чайки,
Их песня отдавала чем-то сладким,
Мелодия лилась сквозь брызги света,
Играя на ходу с попутным ветром.

И золотые капли песни этой,
Разбрызгались с небес по белу свету,
Так песня стала солнечно-лучистой,
Душевной, доброй, светлой, яркой, чистой!

Капли от песни наливались счастьем,
Момента жить не ведали прекрасней,
Питали радостью, добром, улыбкой, верой
И приглашали всех вступить в безмерный

Мир любви.


Рецензии
Просто песня! Легко и радостно читается, стих пропитан светлым и добрым. Яркий и душевный. Спасибо.

Алана Марилуна   06.08.2007 18:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →