Холодно

Холодно...
Брожу по черному городу, грызу "3 корочки".
Скована
Свобода моя зимой и долгом денежным,
Не посидишь на скамейке с пивком,
Друзья-сволочи
По норам сидят, не зовут к себе,
И заснежило
Так, что к метро не дойти по прямой,
И теряюсь я.
В гриндерсах комьями снег, но домой все не хочется.
Шмыгаю носом от холода,
Не вспоминается...
Так хорошо, что ты в душу мне больше не просишься...

ноябрь 2003


Рецензии
"хорошо, что ты в душу мне больше не просишься" - хорошо, но почему в остальном такая темнота и негатив? "ты в душу мне больше не просишься", но, тем не менее, видимо, остался осадком вот такой негатив и "ощетининность" против всех. Не против себя ли?

Елена Шипова   01.08.2007 13:01     Заявить о нарушении
Просто зима была холодная и с финансами проблемы :)))

Оксана Шеретова   01.08.2007 21:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →