Не в этом дело

А я любила как могла.
Да и жила я как умела.
Да, своенравною была.
Но ведь не в этом было дело.

Я не любила суеты.
И поступала как хотела.
И верила в свои мечты.
Но ведь не в этом было дело.

Ждала от жизни я не мало.
Поставленной я добивалась цели.
И нежных писем не писала.
Но ведь не в этом было дело.

Домохозяйкой я не стала.
И колыбельных я не пела.
Ночами я во сне летала.
Но ведь не в этом было дело.

Мы были очень непохожи.
И разные пристрастия имели.
И мироощущения. И все же
Совсем не в этом было дело.

Ты не любил. А я любила.
И горько по ночам ревела.
Ушла, когда иссякли силы.
И только в этом было дело.


Рецензии
Как хорошо, что он не стал врагом,
Что новый день тьму ночи победил....
А дело было всё-таки в другом -
Урок закончен..... новый впереди

Удачного и лёгкого прохождения ЖИЗНенных уроков, Александра :-)

Со светом, Ольга :-)

Соболева Ольга Николаевна   03.08.2007 20:44     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо большое!

Александра Приступа   06.08.2007 09:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →