Куда идём?

Куда идём, и мрачен путь.
Куда ведут нас, мы не знаем,
И может надобно свернуть!
Мы не чего не понимаем.

К какой же цели мы идём,
Пусть кто ни будь, нам объяснит.
И, слава богу, что живём,
Надежда к лучшему, нас роднит.

Но долго так нельзя идти.
Не видя путь, считай в слепую.
Власть! Покажите цель пути!
Дорогу, или мы, изберем другую?


Рецензии
если мы немедленно не сменим цель, мы рискуем прийти именно туда, куда направляемся... ©


Спасибо за стихи.
Михаил Басницов

Михаил Басницов   31.07.2007 18:43     Заявить о нарушении
Спасибо Михаил за отзыв.Мне кажется об этом надо всему обществу задумываться.

Юрий Храмов   31.07.2007 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →