Опять... тебе...

Дым.
Огня - нет.
Все как раньше.
Я где-то там.
И Ты все дальше, дальше...
Стою, смотрю - не вижу солнца.
Тянусь я к небу - оно пусто.
И стих - поломанный и грустный
Опять... Тебе...


Рецензии
Ты всё ещё не в полёте?
Ломаешь стих - ломай лучше стулья.
После злобы придёт и страсть к полётам.
И стих зальётся весёлым свистом.
ОНА услышит.

Валентина Мушкатина   30.07.2007 19:36     Заявить о нарушении
Спасибо. Действительно может быть будет.
Я понял. Спасибо. Я буду стараться.
Но только вот стулья...ломать как то жалко...
Неважно...найдемся. Я понял. не буду....

Руслан Глюк-Фонарь   02.08.2007 06:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →