Ну, что ж? Теперь я ухожу...

Ну, что ж? Теперь я ухожу.
Я пересилить боль сумею.
Если не можешь быть моею,
«Прощай, любимая…» скажу.

Пусть верных слов не нахожу,
Я оттого, что боль весома.
Быть может, в этих стенах дома,
я все же память заслужу?

Меня влюбляла ты сама,
А я зачем-то быстро сдался.
В тебя влюбился без ума…
и без ума один остался.


Рецензии
Почему-то очень болезненно восприняла это стихотворение. Верный признак того, что произведение удалось. Удачи. :)

Элина Эльф   20.08.2007 22:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →