Вечер...

29/07/2007

Красиво вечер начинался
Закатом солнца любовался
Пытался что-то рассказать
А может просто помолчать…

В твоих глазах уснуло лето
И в моем сердце звонко где-то
Твой взгляд отбился серебром
Отборным, искренним добром

В моей душе пролился ливень
Нет, теплый дождь. И небом синим
Осталось за моим окном
А солнце маленьким лучом

Со мной игралось словно в прятки
Жизнь показалось мягкой, гладкой
Такой простой и заводной
И увлекательной игрой

С тобой мы бегали по лужам
А дождь все лил. Он так был нужен
А солнце грело нам в лицо
На сердце было хорошо…

И смех с дождем нам пели песни
Про то, как счастливы мы вместе
Мы танцевали босиком…
А солнце грело нас лучом…

Не существует недостатков
В природе нет их, а загадки
Она сокрыла в нас двоих
В твоих глазах. Мечтах моих…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →