Расставанье

Я уже ни на что не надеюсь,
Да и нужно ль, к чему все теперь?
Ни писать, ни стучать не осмелюсь
Я в навеки закрытую дверь.
Ты забыл все слова и признанья:
Вечно помнить, увы, не дано.
Да, наверное, расставанье
Только первой минутой страшно.


Рецензии
Хорошо "наверное". Одно из значимых, ключевых слов в данном тексте.
Тема знакома. Поддержать хочется тебя)))

Лариса Назарова Ступникова   08.05.2010 18:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →