Диалог с котом

Хвостом пушистым черным не крути…
Нам котик нервы надобно беречь
Чтоб наконец-то встретившись в пути
Вдруг не сойти с ума от этих встреч!

Чтоб нежно на прощанье целовать…
И в легкость жизнь улыбкой обратить
Учись мой котик верить и прощать
На случай если выпало… любить!

Мурлычишь в такт?… забавно…подпевай!
Как жаль что с Ней ты Барсик не знаком
Она такая! Манит словно рай……
Ну да… где даже реки с молоком)


Рецензии
Классно! Хочу тоже реки с молоком!!!!

Полина Пилипенко   04.08.2007 10:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →