молитва

Прости мне, Господи, любовь,
Покинь меня, я заслужила,
В любом пятне я вижу кровь,
И только в красном вижу силу.

Прости, Господь, что не сдержалась,
Не усмирила плоти зов,
Прости, Господь, я не устала
Бороться за её любовь.

Терзай меня, стократ измучай,
Но от неё не откажусь.
Такой - на миллиарды случай,
Я обязательно ДОЖДУСЬ!


Рецензии
главное-верить! и если суждено-то все получится:)

Лилия Сентября   07.09.2007 18:36     Заявить о нарушении
Я этой ВЕРОЙ и живу, Бог в нас, главное - Его услышать, не проскочить мимо...Желаю Вам всепоглощающей любви, РАДОСТНОЙ!!! Спасибо Вам!

Марина Эн   07.09.2007 19:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →