Врата

Я пропала на несколько жизней,
Возвращусь ли? Не знаю. Зачем?
Вновь подставлю себя всю под музыку ливней,
Пролетев мимо врат на Эдем...


Рецензии
Врата Эдема, эко невидаль
Там слишком даже хорошо
А мы с тобою счастье видимо
Нашли здесь, и уже давно!
С уважением Дмитрий.

Дмитрий Шаронов   07.07.2008 16:19     Заявить о нарушении
Повторюсь, Дмитрий...А Вы там бывали? Действительно так хорошо?

Марина Эн   07.07.2008 16:37   Заявить о нарушении
От добра, добра не ищут!
Счастлив тем, чем счастлив я!
А там еще успеем узнать :))))

Дмитрий Шаронов   07.07.2008 17:01   Заявить о нарушении
А вот это правильно...счастлив здесь и сейчас! Молодец!

Марина Эн   07.07.2008 17:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →