о вампире

Бессмертие дает чужая кровь.
Ее я буду пить вновь и вновь.
Не пожалел любимую свою,
Пустил из шеи красную струю

С последних сил она кричит: - «Не надо"!
Лишь на губах поблекшая помада.
Вампир я, не щажу свою любовь,
А после вспоминаю вновь и вновь
..............................свою любовь


стих я не закончил, хотя когда-то и сидел над ним три ночи


Рецензии
Здорово! Вы мне напомнили о моём "Вампире" сейчас введу.

Приходите почитать.

С улыбкой,

Людмила Ганшина   28.07.2007 20:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →