Мужчине... с глазами цвета травы...

Однажды, проснувшись янтарным рассветом,
Были когда-нибудь счастливы вы?..
А для меня мое счастье - это
Мужчина... с глазами цвета травы...

Вы видели нежность, прошу вас, ответьте,
Что слышится в шелесте майской листвы?..
А для меня самый нежный на свете -
Мужчина... с глазами цвета травы...

Хотели б познать вы вселенскую мудрость
И жить мудрецом до седой головы?..
А для меня всех мудрее, клянусь вам, -
Мужчина... с глазами цвета травы...

Могли бы в любовь окунуться незримо,
Которая слаще восточной халвы?...
А для меня самый-самый любимый -
Мужчина... с глазами цвета травы...

А если до звезд докоснуться рукою,
Станете ближе к ним?.. Вряд ли... увы!..
А для меня самый близкий, не скрою, -
Мужчина... с глазами цвета травы...

Люблю его днем! Люблю его ночью!
Люблю!... Не пугаясь людской молвы!
А все потому, что он нужен мне очень!...
Мужчина... с глазами цвета травы...


Рецензии
спасибо,что вспомнили о мужчинах с такими глазами.мне понравилось.

http://www.playcast.ru/view/1456681/5c6ba80a463e0db2768d8f2fc7cc7bfa8dc92423pl

Александр Валерчиков   09.01.2011 19:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →