Как сладостны наши встречи!

Как сладостны наши встречи!
Как руки твои горячи!..
Как нежен сегодняшний вечер!
Как звезды пылают в ночи!
Смотрю на тебя и таю...
От нежности, от теплоты...
Ты счастлив со мной - я знаю,
Я счастлива - знаешь ты.
Дышу - не могу надышаться
Тобой, твоей негой хмельной...
И хочется целоваться!
И говорить тебе "Мой!"
И слышать твои признанья...
И чувствовать сердца стук,
Не думать о расставанье -
В любви не бывает разлук!
И даже, когда мы не вместе,
Сердца наши слиты в одно!
Как в самой красивой песне,
Нам вечно любить суждено!


Рецензии
"Ты счастлив со мной - я знаю,
Я счастлива - знаешь ты."

Формула Взаимной Любви!

Привет Марина! Приходи в гости.
Мой "Венок" закончен...

С Нежностью, Серёжа.

Серёжа Серый   04.10.2008 17:07     Заявить о нарушении
Привет, Сережа!...

Такой чудесный венок получился!!!...)
Читала... с восхищением и нежностью...))
Спасибо!!!

С ласковым взглядом, Марина.

Марина Есенина   06.10.2008 22:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →