Прости меня за несдержанность чувств...

Прости меня за несдержанность чувств...
Мне Небо сказало: Люби!
Забыв обо всем, я, как школьница, мчусь
Навстречу нашей любви.
Вокруг никого - только ты и я...
Свет звезд далеких в ночи...
Ты чувствуешь сам: ты - душа моя,
Во мне ТВОЕ сердце стучит...
Я каждый вздох его жадно ловлю,
И что бы с тобой ни случилось -
Я лучше свое... остановлю...
Лишь только ТВОЕ бы билось.............


Рецензии
Как жаль, что нужно бежать по делам... От ваших стихов трудно оторваться...Они прелестны!...Главное - живые, настоящие!
С восторгом, Сергей.

Оливер Сергушин Сергей   01.12.2007 12:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!...) Я тоже на Вашей страничке с удовольствием брожу... Очень нравится!..)
Вы, главное, возвращайтесь!.. Я умею ждать...

С любовью, Марина.

Марина Есенина   01.12.2007 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →