Исход

Все завершилось
На соли и хлебе,
Просто забилось
Отверстие в небе.


Рецензии
Дорогая Елена!
Зачем вам публиковать целых 2 "Исхода"?
Наверное, это ошибка?

Продолжение:
Тот, наверху, сдержаться сумел,
И не просыпалось всё, что он ел...

С улыбкой,

Алексей Кожевников   30.07.2007 12:09     Заявить о нарушении
Это черный PR! Шутка. Удалила второе, видимо, ручки дрожали, када отправляла. Спасибо за рецензию.

Елена Шипова   30.07.2007 13:16   Заявить о нарушении
Пожалуйста, Леночка!
Заходите в гости!
Всегда рад хорошим авторам!

Алексей Кожевников   30.07.2007 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →