Кто мы с тобой?

Кто мы с тобой?

Пучок тревог, сомнений, взглядов?
И бально-маскарадочных нарядов,
Осевших темной паранджей.

Кто мы с тобой?

Осенний отшумевший ветер?
Вкус пепла на губах иль третий,
Что вечно лишний и чужой.

Кто мы с тобой?

Песок сквозь пальцы уходящий?
Мотыль в огонь костра летящий?
Или ручей незнающий покой?

Кто мы с тобой?

Двух линий только параллели?
Два производных времени и цели,
Иль просто знаки после запятой?

Кто мы с тобой?


Рецензии
А хорошее стихотворение..."Знаки после запятой!. я тут лазию, вот, бывает хорошее нахожу...

Борис Медведев   04.01.2009 01:16     Заявить о нарушении
Вы не поверите))) но зачастую я и сам занимаюсь здесь на своей страничке тем же самым)). Рад что вам понравилось

Леток   01.07.2009 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →