Травница

Я по склянкам разливаю горе,
Никому не нужную слезу,
тёплый ветер, летний запах моря,
Первую весеннюю грозу,
Первую любовь и смех дриады,
Первую ошибку и мечты,
Первое предательство... Так надо:
В сердце не должно быть пустоты.


Рецензии
Правильно пожалуй :) Понравилось, даже впечатлило! Сам порой о таком задумываюсь...

Идущий в Ночь   05.10.2007 19:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →