Убежать бы, сгинуть прочь...

Убежать бы, сгинуть прочь,
Чтобы стало как-то легче.
Переделать в утро ночь,
Из простого сделать нечто.

Убежать бы от тебя,
От себя и от былого.
Все воспринимать шутя.
В пыль стереть судьбины слово.

Убежать бы хоть куда.
Лишь бы скрыться от утраты,
Что в душе льет, как вода,
Пожирает, как закаты.

Убежать бы, сгинуть прочь,
Чтобы стало как-то легче.
Переделать в утро ночь,
Из простого сделать нечто


Рецензии
Восхитительно. И снова знакомо... Спасибо.

Настюша Смирнова   09.08.2007 21:18     Заявить о нарушении
Спасиб, Настюш за лестное одобрение!!! Да-да-да... снова-снова-снова... Без этого видимо не обойтись никому :-((((

Зазеркалье Алисы   15.08.2007 14:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →