Изводя облака. простенькое

Хватит перья щипать, изводя облака,
Подставляя себя меланхолии струям.
Ждет Пегас для прогулок в стихах седока
И тихонько звенит разукрашенной сбруей.

Нерастраченных чувств ты расчисти родник,
Что засыпан камнями обид застарелых.
Чтобы кто-то устало к водице приник,
Становясь от любви удивительно смелым...

15.07.2007 01:54

Спасибо стихотворению "...без тебя...", irga!
(Литсовет)


Рецензии
Серж, давненько я к Вам не заглядывала. А Вы уже наваяли :))
Понравилось второе четверостишие.

С теплом,

:))Ирина Вихрь

Ирина Вихрь   02.08.2007 18:14     Заявить о нарушении
Это у меня застой :) И нехватка времени для творчества...
Кстати, я на страничку глянул -- как раз у Вас-то прибавление :))
Пойду почитаю...

Спасибо,

Серж Дручин   02.08.2007 20:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →