Озеро

Я вчера была спокойным, добрым озером зеркальным.
Средь деревьев изумрудных тихо небо отражала...
На воде смеялись блики, улыбались отраженья -
Я была счастливей солнца от такого превращенья!


Рецензии
так мило!У меня на лице появилась улыбка,это же здорово!!!

Олеся Чебан   11.12.2007 16:32     Заявить о нарушении
:) Спасибо. Мне очень приятно.

Ольта   11.12.2007 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →