незаметненько

Быть независимой хочется
от интернетного "творчества",
от глупой своей откровенности,
от желанья писать
стихи младше-школьного уровня -
чтоб не стесняться, мол, дура я:
с такой, нараспашку, натурою
легко и посмешищем стать…

Пожалуй, не стану морочиться -
ведь жизнь незаметненько кончится,
зависимость обесточится,
желанье писать отомрёт.
И, идеально закрытая,
гвоздями, по шляпку, забитая,
цветами, по крышке, увитая,
моя откровенность уйдёт…


Рецензии
Натка! Ты - необыкновенная! В своей открытости миру и людям...и вапще:)

Стих тянет на старше-школьный уровень:)

Дядя Игорь   20.05.2011 22:17     Заявить о нарушении
Да радость ты моя. :)

Аник Натка   21.05.2011 19:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →