порасменитьработу

я увольняю,
увольняю - сь...
прощай и боль, и отпуска,
и южное карибское, о море!
и пистолет - мой холод у виска...


Рецензии
вань, отложи пистолет......тебе надо просто отдохнуть, такое бывает)

Автоматическая Алиса   27.07.2007 02:17     Заявить о нарушении
Алииис,
надо, охх как надо,
надоело шоколадом
день субботний отмечать...
и ворчать,
что в отпуск. надо.

Ваня Егорова   27.07.2007 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →