Мотылёк

Годы прошли - и я вернулся
в город, в котором много света,
в город, в котором - вечно лето,
в мой городок.
И не покину я отныне
город, в котором море сине,
город, в котором всех красивей
мой Мотылёк.

Девочка-мотылёк
в шелковом платье пышном,
девочка-мотылёк,
может, ты замуж вышла...
Я не хочу быть третьим лишним,
девочка-мотылёк,
девочка-мотылёк.
Девочка-мотылёк,
в шелковом платье пышном,
девочка-мотылёк,
может меня ты ищешь...
Ты позови - и я услышу,
девочка-мотылёк,
девочка-мотылёк.

После далеких, долгих странствий
снова пройду морским бульваром,
здесь, как и прежде, ходят пары -
я одинок.
Может, мне солнце улыбнется
и из ушедших лет вернется
мой Мотылёк.

Девочка-мотылёк
в шелковом платье пышном,
девочка-мотылёк,
может, ты замуж вышла...
Я не хочу быть третьим лишним,
девочка-мотылёк,
девочка-мотылёк.
Девочка-мотылёк,
в шелковом платье пышном,
девочка-мотылёк,
может меня ты ищешь...
Ты позови - и я услышу,
девочка-мотылёк,
девочка-мотылёк.


Рецензии
Какая красивая песня!!!!!!! Чудо!!!!!))))))
И такие же светлые и красивые мечты!!!!!!!)))))))

С теплом и улыбками......)))))))

Светлана Васильевна Богдан   11.09.2009 14:33     Заявить о нарушении
Спасибо :)

Геворк   11.09.2009 15:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →