Зачем? совместно с Монеткой

- зачем мы все нужны друг другу?
- чтоб обниматься бессистемно;
чтоб подавать друг другу руку,
ломая жизненные схемы

зачем еще в сетях встречаться?
зачем плести их - выше, дальше?
Чтоб среди ночи рассмеяться
и не звучать минорной фальшью

зачем нам клички. ники, лица?
зачем на кнопки жмем проворно?
Чтоб мы умели измениться
и мыслить широко, просторно!

мы привыкаем к переменам
мы привыкаем к переездам
и радости у нас мгновенны,
и жизнь не кажется нам бездной...


Рецензии
Мышка, кнопки, экран.... вот картина!
И важней, чем встречать/позвонить...
В эту тонкую сеть-паутину
Я несмело вплету свою нить.

Людмилочка   11.10.2007 00:59     Заявить о нарушении
Не всегда успеваем встречаться,
Но так хочется нам говорить!!!
Интер-встречи - порой чудо счастья.
Нить вплелась:) Значит, будем дружить)))

Т-Игра Вселенская   12.10.2007 19:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →