Просвет

А в одинокой той петле
Повис бездонный адрес тишины...
Я так и не примерила забот
Ни матери твоих детей и ни твоей жены.
Сквозь миражей вуаль,
Пытаясь распознать на небе пыль
Уже не различаю сон и явь,
Легенда это или быль...
Мне пусто как-то...грустно...тяжело...
Да что там говорить...не мне одной!

И всё-таки! А что если раскрыть окно?
И насладиться тающей весной!!!

12 мая, 2007


Рецензии
Гори всё синим пламенем оно!!!!
Смогу с другим, раз не смогла с тобой!

/:о))
С уважением!

Андрей Ахха   25.07.2007 16:33     Заявить о нарушении
Чётко, однако) Прямо в точку! Спасибо)

С уважением!
Заходите_

Алёна Акулова   25.07.2007 18:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →