Заблудился в лесу

Заблудился в лесу от нахлынувших чувств,
Запах ели с сосной, вперемешку с травой,
Увели - заблудили меня незнакомой тропой,
Под ногами лишь веток сломленных хруст.

Вот-те и раз! Заблудился в лесу!
Где когда-то грибы сами лезли в лукошко,
В том - который был виден у дедОв из окошка,
Затеряло детство тропу - не найду!

Что кружить, словно заяц петляя,
Сяду лучше на пень, погрущу о былом...
Вот и звёзды на небе появились ночном,
Указав мне на крытую шифером крышу сарая.


2007.07.24

JWM-Klim


Рецензии
Блуждаю в лесу...
Задыхаюсь - балдею...
Тропа двоится...

:)))

Хоккуист-Юморист   02.11.2007 10:04     Заявить о нарушении
Лес, как сказка...
Читаю запоем...
Цветные картинки...
:-))

Владислав Ярмолкович-Клим   02.11.2007 11:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →