перрон

Может быть это был шанс
Может быть – нет
Не суть
Ведь бесполезно жалеть
Нам его не вернуть

Поезд ушел
А перрон –
Только лишь глыба камней
Здание нашей любви
Распалось
Всего за несколько дней…

Был ли призрачный шанс?
Скорее всего что и нет.
Пустое,
Чего уж желать
Память непрожитых лет...


Рецензии
ты становишься маленькой точкой
на холодном вагонном стекле.
жаль, что ты не узнаешь той ночью,
что хотела сказать я тебе
я кричала сквозь стены вагона -
ты лишь видел движения губ,
в голове моей песня звенела,
расставания вечного звук.
всё ждала, что ты вскачешь с перрона
на подножку моей судьбы,
но ты выпустил сыр, как ворона,
и развеял мои мечты...

(это из старых)

и правда, не стоит жалеть, просто всё самое лучшее, что было, впишется на счастливые страницы жизни.
с улыбкой,
катя

Катя Кит   26.07.2007 15:45     Заявить о нарушении
Я не слышал слов, но видел твои глаза...
Я не жалею о прошедшем, просто чувствую
что страницы заканчиваются:)))
Всего тебе Катюша.

Alger   28.07.2007 00:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →