Незаконченные стихи..

 ***

Извилины судьбы и повороты..
Смешение теней мне незнакомых тел..
На завтрак чашка кофе..бутерброды..
И куча нерешённых дел..

 ***

Дороги..Светофоры..Перекрёстки..
На побегушках люди у судьбы..
Торопятся..Спешат быть в моде..
А я лишь тороплюсь быть там,где ты..

 ***

Проснусь опять под утро...Рано..
И снова рядом никого..
Вновь с головой под одеяло..
Уйду на дно..


Рецензии
...пусть и не окончены,но что-то в них есть!

"Проснусь опять под утро...Рано..
И снова рядом никого..
Вновь с головой под одеяло..
На дно.."
Так от проблем,дорогая,не уйдёте. Давайте из-под одеялка и в мир ;)
Возможно,следующим утром повезёт.

С улыбкой

Дэн Амурский   10.08.2007 05:02     Заявить о нарушении
Спасибо,Дэн!
Да,вот так каждое утро с надеждой на лучшее:)

Анастасия Губарева   10.08.2007 17:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →