Цветок

Осыпался тихо любови цветок,
Засох он, страдая от жажды,
Он цвел о тебе, но был одинок,
Не принят тобою однажды.

Тебя отпускаю, не в силах держать
Я в сердце пустую надежду,
В любовные игры устала играть,
Устала мечтать о тебе бесполезно.

Я мертвый цветок засыплю землей,
Слезами насытив могилу,
Печально вздохну, прощаюсь с мечтой,
Подумав: любовью ли все это было?..

2007


Рецензии
Что-то кончается... Нет, что-то начинается!
На месте старого цветка вырастит новый...

С Уваженим, Максим

Фалег   23.07.2007 15:41     Заявить о нарушении
Вырастет...когда-нибудь обязательно вырастет ))))

Анастасия Печальная   24.07.2007 11:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →