Я в восторге от Парижа

Я в восторге от Парижа
Ждет меня Мадам Жу-Жу
Я совсем почти что выжил
Из ума от ПарижУ

Воздеваю я перчатку
Средним пальцем к небесам
Подложить бы им взрывчатку
Из набора "Сделай сам".


Рецензии
Жаль тут нет цитатника(( Стих того достоин. Элегантно и вызывающе) Хорошо выдержан стиль. Класно)

Артур Сотх   27.12.2007 16:05     Заявить о нарушении
Данное произведение не является органичным примером для цитирования. Увольте! На всех шутников стихов не напасешься, видите ли, молодой человек!

С уважением,
Команчей Витольдович Предв.

Предв Команчей Витольдович   02.01.2008 02:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →