Эко-реплика

На стихотворение Ларисы Шуршуновой "Леса сборная солянка...". http://www.stihi.ru/2007/07/16-2193

Все понятно и знакомо,
Кто бы возражал.
Что посеял грязный HOMO,
То он и пожал.
Эвересты гнойных свалок,
Пропастью-карьер,
Реверанс леcопосадок...
Жалкий экстерьер.
Тают льды, и тают квоты.
Сквозь небес проём
Улетают звездолеты.
А чего мы ждём?


Рецензии
Пропастей растут карьеры
("Тайдом"- "хОм"не простирнЁшь...)

Лишь растят миллионеры
Экстерьер (едрёна вошь!)
Квоты,тают.Цены..."лают"
За карман,"рулЯ" куснУть

Звездолёты (ТАМ...)летают
Ждём чего? Чего нибудь.

Сергей Стукалов   30.12.2007 21:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →