Письмецо

«Я к в@м пишу, чего же боле?
Что я могу еще ск@з@ть?
По-мойму где-то было… что ли?
Ох! Трудно мне письмо пис@ть…»

По кнопке «тык» и строчки нет уж.
«Д@! Нужно фотку отсл@ть.
И в фото-шопе сдел@ть ретушь,
Чтоб чуточку кр@сивей ст@ть.»

Уменьшим нос, з@м@жем прыщик,
Подкр@сим губки и гл@з@.
«Д@ уж, теперь тут д@же сыщик
Не сможет отыск@ть меня!»

В меню н@«ф@йл» и «сохр@нить».
«Отпр@вим-к@ н@ мыло.
Письмо ост@лось н@строчить…
@, л@дно – будто б я з@был@!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →