нервный тик

Тихо, без криков и осторожно
Возьму гармошку и буду убивать.
Тех самых, молящихся безбожно
Поставлю к стенке и буду стегать.

Мокрой плёткой без грязи крови,
Чтобы запомнили каждое слово,
Чтобы забыли о пафосной боли,
Песней без рифмы скомкаю сурово.

Не поленюсь ненавидеть их сердцем,
Словно они разорвали мне кожу.
Пусть причитают, посыплются пеплом,
Я без театра плюну им в рожу.


Рецензии
Ну очень индустриальный стих.....нада его на пестнь ограбить будед!Спасибо тебе за то что ты так умеешь!!!!!

Максим Ломов   22.09.2007 00:58     Заявить о нарушении
кири кири май литл пуси

на пестню не дам =P и не проси
я те чё-нить другое сбацаю)

Кофейная Соня   24.09.2007 14:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →