Нет разделенья...

Рецензия на Снова с надеждой... Иветта Нн


Звездное небо
Дышит со мной в унисон
Нет разделенья.

Где бы я не был
Знаю, что мы с тобой Всё -
Большего звенья.

Ты улыбнешься в ответ
Мне на улыбку
Верь, расстояния нет
Форма так зЫбка...


Рецензии
Солнцу с Луною
Вместе не быть. Но и врозь
Им - невозможно!

Рядом с тобою
Вроде затмения…Вскользь
И … осторожно.

Но ослепителен миг
Коронованья,
Высветит зыбкость интриг
Форма слиянья.

Иветта-Н   21.07.2007 01:55     Заявить о нарушении
Дети Луны, дети Солнца
Мы всена планете
Мы есть одно, только ум делит
Те или эти

Мы и Луна, мы и Солнце
Затменье и ясность
Мы осторожность, безудержность
Хлад, сопричастность

Понял, очнувшись от сна -
Коронованы все от рожденья
Форма нужна
Чтоб распутать интригу творенья

Владимир Аварский   21.07.2007 17:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →