Живу обычно, как в гареме...

...Живу обычно, как в гареме, - "процветаю",
Детей воспитываю, есть готовлю, убираю...
В неволе годы молодые мои только чахнут,
Не знаю лишь когда, но знаю точно - трахнут!


2007.07.19

JWM-Klim


Рецензии
дела такие разрешаю просто я-
расслаблюсь и имею удовольствие!)

Geisha   15.09.2007 19:36     Заявить о нарушении
И этот способ самый верный,
Но евнухи со стороны следят,
Султан, хозяин их неверный,
Кастрировал их, а они хотят...
Спасибо, Geisha!

Владислав Ярмолкович-Клим   15.09.2007 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →